KIKZAP Запчасти для дорожно-строительной техники
Ремонт дорожно-строительной техники

Ковши для погрузчиков и экскаваторов в Москве

Строительная техника тяжёлого типа, такая как экскаваторы и погрузчики, нуждается в периодичном сервисном обслуживании и замене отдельных рабочих элементов конструкции. Главная задача - найти необходимую запчасть хорошего качества и по доступной цене.

Ковши для погрузчиков и экскаваторов представлены в большом ассортименте у нас в каталоге. Многие из них имеются по наличию на складе, это очень важно для оперативной доставки и ремонта агрегатов. Ковши, изготовленные из высокопрочных сплавов металла, предназначаются для следующих видов работ:

  • Строительных

  • Земляных

  • Дорожно-ремонтных


Надёжность данной оригинальной продукции, существенно увеличивает срок её эксплуатации. Различные модификации оборудования: с зубьями, пальцами, бокорезами и шплинтами, позволяет выполнять широкий спектр работ для спецтехники. Воспользовавшись функцией поиска в каталоге, вы быстро найдёте, то, что вам нужно.

Заказать ковши для погрузчиков и экскаваторов вы можете по телефону, указанному на сайте. Доставка по Москве и Московской области осуществляется на собственном транспорте, по России сотрудничаем с компаниями ПЭК и Деловые линии. Оплата принимается по наличному и безналичному расчёту. Звонки принимаем ежедневно.


 


Вернуться к списку статей

Остались вопросы?
Закажите консультацию менеджера