KIKZAP Запчасти для дорожно-строительной техники
Ремонт дорожно-строительной техники

Замена бортового редуктора на экскаваторе Хундаи (HYUNDAI)

На промышленных рабочих площадках, строительная техника зачастую выходит из строя. В случае поломки отдельных элементов, следует незамедлительно произвести ремонт и вернуть её в рабочее состояние.

Замена бортового редуктора на экскаваторе Хундаи (HYUNDAI R260LC-9S), производилась нашими специалистами прямо на месте с последующей установкой новой запчасти.

В ходе сервисного мероприятия была выполнена диагностика агрегата, монтаж и демонтаж ключевого ходового элемента, заливка трансмиссионного масла, а так же дополнительные работы. После чего строительную технику сдали в эксплуатацию заказчику.


Замену и установку бортового редуктора хода в сборе с гидромотором на экскаваторе HYUNDAI R260LC-9S, с выездом на объект, в пределах Московской области и ближайших городах России, готовы выполнить мастера нашей компании, работаем качественно и аккуратно, с гарантией по договору. Принимаем наличный и безналичный расчёт. Узнать наши цены на услуги, можно на сайте в разделе «Сервис» или позвоните по телефону нашему мастеру. Заявки от клиентов принимаются ежедневно.




Вернуться к списку статей

Остались вопросы?
Закажите консультацию менеджера